Практика уголовного права МКА «Ошеров, Онисковец и Партнеры» вошла в число лучших по версии рейтинга «Лидеры рынка юридических услуг-2020» от Право-300

Итоги седьмого рейтинга юридических услуг в России “Лидеры рынка юридических услуг 2020” были опубликованы 26 февраля 2020 г. издательским домом «КоммерсантЪ». Исследование российского рынка юридических услуг проводится ежегодно. Рейтинг компаний и отдельных юристов составляется на основании анализа показателей юридических практик по основным отраслям права, объективных данных о деятельности компаний и отзывов клиентов.

Коллегия адвокатов «Ошеров, Онисковец и Партнеры» занята почетное место рейтинга в практике «УГОЛОВНОЕ ПРАВО: ДОЛЖНОСТНЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ BAND 1».

Хотим отметить, что именно отзывы клиентов являются одним из важных критериев оценки работы. Благодарим вас за оказанное доверие и высокую оценку практики нашей компании. Ваше мнение поможет потенциальным клиентам увидеть актуальную картину на рынке юридических услуг и определиться с выбором фирмы для защиты интересов в конкретной правовой отрасли.

Укажите ваши контактные данные

Мы свяжемся с вами в ближайшее время




    Гарантируется соблюдение адвокатской тайны.
    Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности